260
Buoi al pascolo, (1930)
olio su tavola
cm. 25x55
firma in basso a destra , dedica ad personam al retro
certificato di autenticità e provenienza a cura di Farsetti Arte Prato su foto
Provenienza:Galleria d'Arte Il Canale Venezia
Poleschi Arte Lucca
Farsetti Arte Prato