PAOLO COTANI : senza titolo  (1992)  - olio e tecnica mista su tela riportata su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 1992

olio e tecnica mista su tela riportata su tavola
diam. 100
firma e data al retro
Provenienza:

certificato di provenienza a cura di Artesegno Udine

Galleria Framart, Napoli

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta