CARLO DALLA ZORZA : Burano, canale cavanelle  ((anni '40))  - olio su cartone - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
282

Burano, canale cavanelle, (anni '40)

olio su cartone
cm. 40x60
siglato CDZ in basso al centro, titolo al retro
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta