FILIPPO DE PISIS : Ragazzo Cortinese  (1939)  - acquerello su carta intelata - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Ragazzo Cortinese, 1939

acquerello su carta intelata
cm. 32x25
Provenienza:

collezione Mario Rimoldi, Cortina d'Ampezzo

Galleria d'Arte "Al Sole", Feltre - etichette e timbri al retro

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta