VIRGILIO GUIDI : San Giorgio  ((anni '70))  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
241

San Giorgio, (anni '70)

olio su tela
cm. 60x100
firma in basso a destra, firma e titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:

Gianni De Marco - timbro al retro

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.500,00
Base d'asta