241
San Giorgio, (anni '70)
olio su tela
cm. 60x100
firma in basso a destra, firma e titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Gianni De Marco - timbro al retro