LADISLAV NOVAK : La rose décalquée  (1962)  - tecnica mista e collage su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

La rose décalquée, 1962

tecnica mista e collage su tavola
cm. 20,7x15
sigla e data in alto al centro
Provenienza:

Galleria Schwarz Milano - etichetta al retro

Galleria d'Arte Il Canale Venezia, maggio 1985
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta