GASTONE  NOVELLI : Micene (viaggio in Grecia)  ((1962 - 65))  - tecnica mista su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Micene (viaggio in Grecia), (1962 - 65)

tecnica mista su carta
cm. 13,5x19
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Gastone Novelli su foto
Provenienza:

Galleria l'Elefante Treviso - etichetta al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta