ROBERTO CRIPPA : senza titolo  (1963)  - tecnica mista, collage e sughero su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
159

senza titolo, 1963

tecnica mista, collage e sughero su tavola
cm. 33,5x41
firma al retro
autentica a cura del figlio Roberto Crippa Jr. su foto
Provenienza:

collezione Enrico Nenna Padova - timbro al retro

€ 2.000,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta