303
Testa con figurina, 1975
olio su tela
cm. 35x27
firma in basso a sinistra
autentica dell'Autore e dell' archivio generale delle opere di Mario Tozzi con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Galleria d'Arte Cafiso Milano