JIRI VALOCH : Dream, Love, Revolution  (1974)  - tecnica mista su composizione di 3 cartoncini entro teca - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Dream, Love, Revolution, 1974

tecnica mista su composizione di 3 cartoncini entro teca
cm. 56,5x23x4
firma e data al retro di ogni elemento
Provenienza:

Galleria Il Canale Venezia

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta