ROBERT HELMAN : senza titolo (dalla serie Forests)  - olio su tela  - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo (dalla serie Forests)

olio su tela
cm. 55x38
firma in basso a sinistra
Provenienza:

Galleria Il Canale Venezia

di prossima pubblicazione nel catalogo ragionato di Robert Helman (1910-1990) in preparazione a cura di Isabelle Helman
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta