Lotto Precedente
Lotto Successivo
JEAN LEPPIEN
©
(Lenebourg, 1910 - Parigi, 1991)
Composizione JL 8/69 - XXXVIII, 1969
olio su tela
cm. 65x45
Provenienza:
Galleria il Punto Torino
Galleria Martano Torino - timbro su foto
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report