75

Gedè giacente nel tutto e nel niente, 1995

china e acquerello su carta
cm. 48x36
firma e titolo al retro
Provenienza:

Galleria la Scaletta Reggio Emilia
Galleria 93 Arte Contemporanea Prato
Galleria Ferrario Arte Trento - etichette e rimbri al retro

€ 10.000,00 / 11.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta