scultura in bronzo dorato e legno massiccio es. 43/150
cm. 19,5x19,5

firma incisa in basso a destra
certificato di autenticità e provenienza a cura di Ars D Milano
edizione in esclusiva per F.LLI DIANA spa.
composta da 150 esemplari in numeri arabi e 20 esemplari riservati all'artista e collaboratori in numeri romani

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta