257
senza titolo (recto - verso)
tecnica mista su carta
cm. 16,2x23,2
siglato in basso a sinistra
Treviso, "Gino Rossi-Arturo Martini" quando l'Arte si tace. Palazzo Bomben a cura di Fondazione Benetton iniziative culturali, novembre 2005/marzo 2006 con relativa pubblicazione sul catalogo pag. 127 (misure errate)