161
senza titolo, (seconda metà anni '70)
tecnica mista su carta
cm. 100x70
certificato di autenticità a cura della Fondazione Mario Schifano Roma datata 17/03/2000 con relativo nr di rep. su foto
Provenienza:
Studio Cavalieri Bologna
Istituto Nazionale per la Grafica Roma - timbri al retro