AFRO : Campiello I  (1970)  - litografia es. 15/33 - Asta Asta a tempo di multipli d'Autore - Fidesarte - Casa d'aste
112

Campiello I, 1970

litografia es. 15/33
cm. 25,5x35,5
firma tiratura e timbro a secco Archivio Afro MG Roma in basso
Provenienza:
Galleria il Traghetto Venezia

M.Graziani "Afro" catalogo ragionato delle incisioni e litografie, Top Graphic editirice Milano 1986, pag 118 e 119

€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta