Lotto Precedente
Lotto Successivo
GIORGIO DE CHIRICO
©
(Volos, 1888 - Roma, 1978)
Manichino, 1964
litografia a 6 colori es. 42/120
cm. 42x29
A. Vastano "Giorgio de Chirico" catalogo dell'opera grafica 1921-1969, ed. Bora Bologna 1996, pag. 218 - 219
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report