133

La figlia era nuda, 2005

litografia a tre colori su pietra di Baviera es. 107/120
cm. 40x30
Provenienza:

Grafica Manzoni Torino;

Collezione privata

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta