HENRI MATISSE : John Antoine Nau  (1946 - 1972)  - litografia - Asta Asta a tempo di multipli d'Autore - Fidesarte - Casa d'aste
103

John Antoine Nau, 1946 - 1972

litografia
cm. 37,5x28,4 carta giappone
Provenienza:
Galerie Bordas Venezia su certificato
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta