Lotto Precedente
Lotto Successivo
193
JOAN MIRO'
©
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)
L'enface d'Ubu
litografia a colori su carta Arches es. 32/120
cm. 32,5x50,5
Provenienza:
Giuliano Graziussi Edizioni Arte Venezia su certificato
Cramer, Joan Mirò Catalogue Raisonné, Mourlot/Maeght
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report