Lotto Precedente
Lotto Successivo
BRUNO SAETTI
©
(Bologna, 1902 - Venezia, 1984)
©
Natura morta e senza titolo
lotto di 2 litografie es. p.d.a.
cm. 39x50 e 50x35
tutte firmate e numerate in basso
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report