ALBERTO  BIASI : San Pietro di Rovereto  (1984)  - acquerello e tecnica mista su carta - Asta Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
137

San Pietro di Rovereto, 1984

acquerello e tecnica mista su carta
cm. 29x21
firma data e titolo in basso
Provenienza:
Galleria Busi Chiavari
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta