Soggetti vari, 1973 e 1990

lotto di 2 opere su carta
cm. 35x50 cad.
"Vallata a -5", acquaforte acquerellata
"senza titolo", tecnica mista su carta a mano
entrambe firmate e datate in basso
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta