Figura, 2000

tecnica mista su carta
cm. 46x30
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
Poggiali e Forconi Firenze
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Non piĆ¹ disponibile