Barena

tecnica mista su carta
cm. 14x18,5
certificato di autenticità e provenienza a cura di Miro Romagna su foto
opera registrata presso l'Archivio Pio Semeghini online con il relativo nr. di rep.
Provenienza:

Venezia, Galleria Sant'Angelo
Venezia, Galleria Santo Stefano

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta