GIORGIO BELLONI : Marina in burrasca  - olio su cartone - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo - Fidesarte - Casa d'aste
291

no lot

olio su cartone
cm. 40x60
dichiarazione di autenticità di Olvrado Lebreton al retro