Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

32

senza titolo, 1987

olio su tela
cm. 30x35
firma e data in basso a destra
dichiarazione di autenticità a cura di Maria Liberia Pini su foto 
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE