Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

113

L'eternitè, 1976

assemblaggio + pittura spray su tavola entro teca di plexiglass
cm. 15x15x12
firma e data sul fondo
autentica dell'Autore su foto
Provenienza:

Udine, Artesegno casa d'Aste
collezione privata

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile