Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

179

Venezia, ponte di Rialto, (anni '90)

olio su tela
cm. 70x50
firma in basso al centro, firma e titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Remo Brindisi a cura della Galleria Pace Milano con relativo nr. di rep. su foto
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile