275

Burano - gli orti, 1949

olio su cartone
cm. 40x60
siglato in basso al centro
Ravenna, V° Esposizione Nazionale d'Arte 1949 - etichetta al retro
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta