Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

10

senza titolo, 1958

olio su tela
cm. 90x110
firma in basso a sinistra, data al retro
Esposizioni:

Bergamo, Palazzo della Ragione V premio Bergamo di pittura 1959 
Torre Pellice, Undicesima mostra d'Arte contemporanea 1960  - etichette al retro

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile