Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

185

Venezia Palazzo Bembo a Santa Maria Formosa

olio su tela
cm. 60x80
firma in basso a destra, firma data e titolo al retro
10/05/2024 04:10:03
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.000,00 €
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
 €
Offerta attuale
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto) (Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri