Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

91

Momento di agosto, 1958

tecnica mista su carta
cm. 60x45
firma e data in basso a destra titolo a sinistra 
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE