Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

188

senza titolo, 1964

olio su tela
cm. 100x73
firma e data in basso al centro, firma data e dedica ad personam al retro 
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile