84

senza titolo, 1974

acrilici su tela
cm. 150x150
firma e data al retro

autentica dell'Autore su foto datata 29/11/1974
certificato di autenticità e provenienza a cura di Massimo Minimi in data 06/08/1974

Provenienza:

già collezione Sergio Ermini

Brescia, Galleria Banco Massimo Minini 1974
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 16.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE