Figure agitate

olio su tela
cm. 30x40
firma e titolo al retro
certificato di autenticità e provenienza di Gianni De Marco su foto
Provenienza:

Galleria d'Arte Il Traghetto Venezia

Imola, XVII Biennale d'Arte settembre/novembre 1980 - etichetta al retro
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE