Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

156

Installation for Hara Museum Arc (A-3), 1990

legno di balsa e acrilico su compensato
cm. 81x122x12
firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore su certificato di provenienza a cura di Art Front Gallery Tokio su foto 
€ 22.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 17.000,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile