127

Compass 1920, 1976

tecnica mista con applicazioni, multiplo es. 27/110
cm. 49x34
firma al retro

dichiarazione di autenticità dell'Autore al retro su etichetta Edizioni Galleria d'Arte Cortina - Cavour, Milano

Provenienza:

Milano, Galleria d'Arte Cortina Cavour - etichette e timbri al retro

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE