Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

61

Cancello, 1963

tecnica mista su cartoncino applicato su tela
cm. 100x70
firma data e titolo in basso 
autentica dell'Autore su foto 
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile