Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

96

senza titolo, 1971

tecnica mista su cartoncino
cm. 67x46
firma e data in basso a destra
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE