Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

208

Vecchio pescatore, 1949

olio su tavola
cm. 65,5x 45
firma in basso a destra, firma data e titolo al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE