Anello - composizione, 1964
olio su tavola
cm. 51x61
firma e data in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
Provenienza:certificato di autenticità e provenienza a cura di F.lli Orler Favaro Veneto (Ve) su foto e timbri al retro