Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

164

senza titolo, 1995

smalto e acrilico su tela
cm. 70x100
firma al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano con relativo nr. di rep. su foto
Provenienza:

Adria, Galleria Il Castello - timbro al retro
collezione privata 

€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE