×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
100
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Sede
I nostri orari di apertura
Dove siamo
Download documenti
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Vendere e comprare
Informazioni di base
Condizioni di vendita
Diritto di seguito
Richieste di valutazione
Dati bancari
Dilazioni pagamenti
Ritiro e spedizione dei lotti
Privacy policy
Artisti
News e eventi
Comunicati stampa
Eventi
Asta a tempo
Contatti
Fidesarte
A.n.c.a.
Richiedi informazioni
Cerca
Asta live
Seleziona lingua
Ita
Eng
My Fidesarte
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Casa d'aste
Chi siamo
Staff
Sede
I nostri orari di apertura
Dove siamo
Download documenti
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Vendere e comprare
Informazioni di base
Condizioni di vendita
Diritto di seguito
Richieste di valutazione
Dati bancari
Dilazioni pagamenti
Ritiro e spedizione dei lotti
Privacy policy
Artisti
News e eventi
Comunicati stampa
Eventi
Asta a tempo
Contatti
Fidesarte
A.n.c.a.
Richiedi informazioni
Cerca
Home page
Aste
Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo
Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
301
LINO SELVATICO
(Padova, 1872 - Biancade di Roncade, 1924)
Il bosco di Cà Tron (Biancade)
olio su cartone
cm. 32x41
firma e titolo al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Valuta un'opera simile
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita