Fiori scuri, 1951

olio su tavola
cm. 67x50
Provenienza:
certificato di provenienza su foto a cura della Galleria del Girasole Udine a firma De Cillia
A. Sandro, A. Dragone, G. Marchiori "Spazzapan Catalogo Generale" ed. Vallecchi 1981 pag. 383 tav. n. 1910
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta