Asta di arte moderna e contemporanea - Dipinti del XIX e XX secolo

318

Interno chiesa dei Frari

acquerello su carta
cm. 51x39
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE