Arte Moderna e Contemporanea - Author graphics and Murano Glasses

83 Time auction

wed 4 - wed 11 December 2019
Da Giovedi 5 Dicembre
Ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedi chiuso
Price range from 0 € to 4000 €

1 - 30  of 436 LOTS

CLELIA CORTEMIGLIA

tecnica mista su carta, 70x50

CLELIA CORTEMIGLIA

tecnica mista su carta, 70x50

tecnica mista su carta, 33x25

tecnica mista su carta, 33x25

ITALO ANTICO

pennarello su carta, 15x15

ITALO ANTICO

pennarello su carta, 15x15

STANISLAO PACUS

Io sono Pacus

tecnica mista su carta, 35x25

STANISLAO PACUS

Io sono Pacus

tecnica mista su carta, 35x25

FRANCO VERDI©

(Venezia, 1934 - 2009)

tecnica mista e collage su carta, 44x35

FRANCO VERDI©

(Venezia, 1934 - 2009)

SERGIO PACINI

1974 - 1975
lotto di 2 tecniche miste su metallo, 50x50 cad.

SERGIO PACINI

1974 - 1975

RINALDO PIGOLA

Struttura

tecnica mista e collage su tavola, 60x60

RINALDO PIGOLA

Struttura

RINALDO PIGOLA

Struttura

tecnica mista e collage su tavola, 50x50

RINALDO PIGOLA

Struttura

131

ALAIN LOVATO

Espace rencontre I

scultura in metallo es. 3/7, 60x32x10
131

ALAIN LOVATO

Espace rencontre I

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

PIETRO PANTINO

Cavalli

olio su tela, 70x50

olio su tela, 53x36

olio su tela, 53x36
1 - 30  of 436 LOTS