Asta a tempo di arte moderna e contemporanea 1a Parte - I

91 Session I Time auction

Asta a tempo di arte moderna e contemporanea 1a Parte

fri 24 June - thu 7 July 2022
Price range from 0 € to 2400 €

1 - 30  of 322 LOTS
€ 2.000,00
€ 1.600,00

Calendari

(anni '60)
tecnica mista e collage su tela, cm. 70x90,5
€ 1.500,00
€ 1.500,00
€ 1.500,00
€ 1.500,00
€ 1.200,00

SALVATORE EMBLEMA

(Terzigno (Na) 1929 - 2006)

terra colorata su tela di juta, cm. 60x40

SALVATORE EMBLEMA

(Terzigno (Na) 1929 - 2006)

€ 1.200,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
240

LOUIS ENDRES

Venezia, Palazzo Ducale

olio su tela, cm. 86x76
240

LOUIS ENDRES

Venezia, Palazzo Ducale

olio su tela, cm. 86x76
€ 1.000,00
€ 900,00
€ 900,00
1 - 30  of 322 LOTS