Modern and Contemporary Art sale

501 Time auction

Venezia, wed 13 - fri 29 May 2020
info@fidesarte.it
041 950354
Price range from 0 € to 4600 €

31 - 60  of 204 LOTS
€ 900,00
€ 100,00
€ 300,00

EMANUEL

Ragazza al sole

olio su tela, 70x50

tecnica mista su carta, 33x25

tecnica mista su carta, 33x25
49

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
€ 100,00
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40
50

IGOR LECIC©

(Venezia, 1950)

olio su cartone telato, 50x40
€ 200,00
€ 800,00

ANGELO BROMBO©

(Chioggia, 1893 - 1962)

lotto di 2 acquerelli su cartoncino, 35x30 - 30x40

ANGELO BROMBO©

(Chioggia, 1893 - 1962)

€ 500,00

OPPINI A.

olio su tela, 50x70

OPPINI A.

olio su tela, 50x70
31 - 60  of 204 LOTS